Главная О лиге Правила Календарь Рейтинг Отчеты Статистика Секция Форум Контакты  
 

Московские зори

 

 

  • Результаты
  • Статистика
  • Отчет 1
  • Отчет 2
  • 2004. "Московские зори". Первый дивизион. Истринское водохранилище, Пятница 18-20 июня.

    Короткое интервью сайту РСЛ дал один из организаторов соревнований Владимир Иноземцев:

    РСЛ: Строгое судейство, образцовый порядок и идеальное соблюдение регламента было отмечено всеми участниками соревнований, какие-нибудь серьезные нарекания произошли?

    ВИ: Серьезных нарушений не было, было два предупреждения с занесением в разрядную книжку спортсменам Лазутенкову и Клюквину за опоздание с тренировки. Мелкие нарушения были, но судьи реагировали на них своевременно. вынося устные предупреждения.

    РСЛ: На чем преимущественно "делался" вес? Какая тактика была наиболее успешна?

    ВИ: В первом туре с бровок на глубинах 5-7 метров неплохо поклевывала рыба, это продолжалось пока шел проливной дождь, после него клев стал медленно затихать, еще небольшой всплеск клева был примерно в 12. Очень много мелкого судачка с тех же бровок (50-250) грамм, и мало окуня в прибрежной зоне. Интересной была тактика М.Татаринцева из Саратова, который целенаправленно ловил щуку в прибрежной густой траве, что позволило ему стать чемпионом. Во втором туре клев был часов до 8 утра, потом температура воздуха повысилась, а активность хищной рыбы упала. За эти 2 часа (с 6 до 8) было поймано до 90% рыбы. В целом клевало хуже чем в первом туре - всего одна щука за килограмм, все тот же мелкий судак. Во втором туре отличился А.Черногаев из москвы, который на мелкие воблеры и вращающиеся блесны поймал 671 грамм некрупного окуня.

    РСЛ: Сделайте какие-нибудь пожелания спортсменам первого дивизиона.

    ВИ: Хотелось бы отметить нарушения в оформлении зачетных книжек спортсменов. Не хочется называть конкретных фамилий, но предупрежу, что с подобными недочетами они не будут допущены к следующему этапу.

    РСЛ: Большое спасибо за интревью. Хочется напомнить, что следующий этап в первом дивизионе состоится 7-8 августа на реке Которосль в Ярославской области.

     
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100