Дорожники взяли в руки удочки

Работники дорожной и транспортной отраслей впервые приняли участие в Первенстве Липецкой области по рыбной ловле на поплавковую удочку. На пруду в селе Теплое Лебедянского района в субботу собрались около 100 участников, составившие 33 команды. Организатором соревнований выступило управление дорог и транспорта Липецкой области при поддержке ассоциаций «Липецктрансавто» и «Радор», объединяющих предприятия дорожной и транспортных отраслей региона.

Главный командный приз достался сборной ОГУП «Липецкдорстройсервис». Вслед за победителями расположились представители ЗАО «Агродорстрой». Замкнули тройку призеров рыболовы из команды МУП ПАТП «Краснинское». Лучший результат в личном зачете показал Николай Костылев, который в течение трех часов поймал 1,160 кг рыбы. Второе место завоевал Алексей Хрипченко, на третьем — Василий Рябоконь.