Чемпионом мира по ловле рыбы поплавочной удочкой стал россиянин Игорь Потапов

В турнире, который прошел в Голландии, приняло участие 38 команд. После первого тура наша сборная занимала первое место, но во втором туре, к большому сожалению, у наших ребят не получилось удержать столь высокий результат, и сборная России заняла четвертое место, уступив первому месту всего 3 балла. Чемпионами мира в командном зачете стала сборная Словакии, серебро завоевала сборная Франции, третий результат показала сборная Бельгии. Определенной компенсацией за потерю медалей в командном зачете стала золотая медаль в личном зачете нашего соотечественника Игоря Потапова, занявшего оба дня первые места в зонах. Поздравляем сборную России с несомненно высоким результатом!

Протоколы чемпионата мира по поплавочной удочке можно посмотреть на сайте Федерации спортивного рыболовства России ( http://fishingplanet.ru/ru/sport/news/index.php?id_4=770 ).

Огигинал новости «Чемпионом мира по ловле рыбы поплавочной удочкой стал россиянин Игорь Потапов»   -