В Архангельске на первенстве по спортивному рыболовству наградили победителей

На реке Емца состоялось личное первенство города Мирный (Архангельская область) по спортивному рыболовству «Емца — 2011». В соревнованиях принял участи 21 спортсмен. Ловля хариуса очень увлекательное и интересное мероприятие, требующее от рыбака большого терпения, огромного опыта и сноровки.

Погодные условия в этот день благоприятствовали удачному выступлению спортсменов на поплавочную удочку.

Как рассказали организаторы, маршрут первенства проходил от «Кодыш моста» до «Верхней Таймуги». Победителями и призерами соревнований стали: Дмитрий Киселев, Александр Антонов, Владимир Дорохин. Все были награждены медалями и грамотами.

В номинации «Самая крупная рыба» победу одержал Владимир Дорохин; в номинации «Самый молодой рыбак» приз получил Андрей Клименко; «Самым мудрым рыбаком» стал Евгений Чумаков; «Утешительный приз» получил Владимир Колиснык.

Огигинал новости «В Архангельске на первенстве по спортивному рыболовству наградили победителей»   -