Казахстан: Соревнования по подледному лову прошли в Костанае

В Костанае были проведены соревнования по подледному лову на мормышку среди членов Клуба любителей рыбалки «Посейдон» ДЧС Костанайской области посвященные 20-ти летию Независимости Республики Казахстан.

Цель данных соревнований: развитие и популяризация активных видов спорта, развитие и популяризация спортивного рыболовства, пропаганда здорового образа жизни. Первенство проводилось в личном зачете в 1 тур продолжительностью 3 часа.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место занял начальник Управления пожаротушения и аварийно-спасательных работ ГУ «СПиАСР» ДЧС Шишкин С.В. с результатом 5 кг. 655 гр, 2 место занял начальник школы профессиональной подготовки Никифоров В.А. с результатом 5 кг. 650 гр., 3 место занял главный специалист ГУ «СПиАСР» ДЧС Костанайской области Сарсенбаев Р.О. с результатом 3 кг. 560 гр.

Победители, занявшие 1,2,3 места были награждены грамотами и призами, также участники награждены грамотами в номинациях: «Самая большая рыба» и «Первая рыба».

Огигинал новости «Казахстан: Соревнования по подледному лову прошли в Костанае»   -