Краснодар: В соревнованиях по спортивной ловле участвовало 14 краевых команд

Команда тихорецких рыболовов-спиннингистов приняла участие в соревнованиях по спортивной рыбной ловле на кубок имени Рябцева, который проходил в Темрюкском районе. Всего в состязаниях участвовало 14 команд края.

Тихорецкие рыболовы лидировали в первый день соревнований, но в итоге заняли четвёртое общекомандное место. В личном зачёте Андрей Коломиец показал стабильный улов, который составил за два дня более семи килограммов хищной рыбы, и стал вторым в личном зачете. Кстати, самую крупную щуку весом 2,6 килограмма на соревнованиях поймал тренер Сергей Кийков. Сейчас тихорецкая команда готовится к выступлению на краевом чемпионате по рыболовному спорту, который пройдёт в Приморско-Ахтарском районе в августе, рассказали в пресс-службе администрации.

Огигинал новости «Краснодар: В соревнованиях по спортивной ловле участвовало 14 краевых команд»   -