Пензенцы выиграли «бронзу» тамбовского кубка по рыболовному спорту

В воскресенье, 7 октября, на пруду у села Эксталь Тамбовской области прошел открытый розыгрыш кубка по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля спиннингом с берега». За награды боролись 44 спортсмена из Тамбовской губернии, Липецка, Воронежа и Пензы.

«Соревнования проходили в два тура по три часа каждый, первый стартовал в 8:00, второй — в 12:30. Традиционно основную часть улова составляли вездесущие окуни и редкие „зачетные“ (более 32 см) щуки», — сообщили в Федерации рыболовного спорта Пензенской области.

В результате упорной борьбы обладателями кубка стали хозяева соревнований — команда «ТриАл — ФРСТО». «Серебро» досталось гостям из «Липецка-1», а бронзовые награды — дружине «Трофеи Авалона» из Пензы в составе Дмитрия и Вадима Ковалевых и Игоря Маслова.

В личном зачете победителем стал липчанин Александр Савчук, второе место у Александра Колесникова из Тамбова, «бронза» — у члена тамбовской команды «Три пескаря» Константина Ардатова.

Огигинал новости «Пензенцы выиграли «бронзу» тамбовского кубка по рыболовному спорту»   -