Главная О лиге Правила Календарь Рейтинг Отчеты Статистика Секция Форум Контакты  
 

Статистика:

 

 

  •  результаты  "Кубок Ярославля"
  • Текущий рейтинг высшего дивизиона
  • Текущий рейтинг первого дивизиона

    Любопытная статистика результатов соревнований "Кубок Ярославля" (31 июля-1 августа 2004)

    Которосль в 2004 году и Которосль во все предыдущие годы две огромные разницы, или мастерство спортсменов кардинально выросло или год очень удачный. Итак:

    За 2 дня выловили почти 170 (Сто семьдесят) килограммов рыбы. В уловах в основном была щука. Если рассмотреть где ловили лидеры то получается вот что: Каледин (1+1) река, Андреев (3+5) старицы, Новиков (2+10) река, Питерцов (10+6) старицы, Балачевцев (11+8) старицы+река. Получается примерно поровну.

    Взлет соревнований (худшее выступление в первом туре и лучшее во втором). Если не учитывать Евсеева (0 в первом туре и 24 место во втором) то это М. Дыдыкин (1020 в первом туре - место 26 и 4940 во втором - четвертое место во втором туре, итоговое 13).

    Улет соревнований. Не повезло Ю. Пшеничному (3470 в первом туре и 7 место и 250 грамм во втором и 37 место).

    Самым положительно стабильным был Михаил Каледин 1+1, причем в обоих турах вес был сделан на соме.

    Призеры поймали больше всех рыбы за два дня, а вот например, М.Балачевцев, занявший 5 место наловил всего лишь 6130, что по "весовому" ранжиру лишь 9-й результат.

    Еще одно событие, вероятность которого некоторые оценивали почти в 100% НЕ СОСТОЯЛОСЬ. ВЛАДИСЛАВ НОВИКОВ на этот раз НЕ ОПОЗДАЛ.

    Любопытно, как менялись уловы в первом и втором турах. В первом туре подавляющее число спортсменов (66%) ловило от нуля до 2-х килограммов. Во втором туре это число немного снизилось до 49%.

     
    [Увеличить] [Увеличить]
     

     
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100